знаете,когда лицо отлежишь,то от подушки следы такие по щеке,по всей морде кароче...так вот...сижу на работе,ну как сижу....лежу...вопщем,как избавица от этих следов???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а можно отлежать и вторую щеку, чтоб одинаково было...... тогда вопросов не будет..... как раз рабочий день закончится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все время зевай,открывай пашире рот))
пройдет
Хранитель Истины (288472)
Попробуй равномерно раскатать пустой водочной бутылкой... Да не квадратной!!!
ПрЕвеД, SvArгара ШыZkовна)))