то есть мне ни кто не объяснит, почему лицам женского пола так интересно сказать мне что-то про

мою МАМУ ? у них что-то связано с мамой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Первый раз вижу, шоб Рыжего затроллили!
Держись, братан. Любовь нечаянно нагрянет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а что с твоей мамой?
Господи,когда же вы успели хромым то стать))
Наставник (86346)
так это же потенциальная свекровь
)
Намана...нет ? Они что из яиц вылупились ? Маму всем цеплять не позволяй,это святое.Привет,Ромео ! )))
Наставник (30501)
Это христианки. По библии действуют.

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
Матф.10
Потому что при маме "окошко" не раздвинешь...
Верховный Наставник (164086)
с мамой мы все связаны )