Навеяло.....

Если бы вы достигли определенных высот, ну там за одним столом с прЭзидентом сидели ( на минутку представьте) ,вы бы ходили на встречи одноклассников, однокурсников?
Автор Куликов "Одноклассники" источник веяния.
Практика показывает,что никто не показывается на таких мероприятиях,достигнув "высот".
Как вы думаете почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вика, так все эти люди нам чужие. Просто, не по своей воли, нас соединили в один класс и там мы вынуждены были видеться на протяжение 10 лет. Возможно в жизни мы некогда бы не встретились.. что и происходит после окончания школы. Я не хожу на эти мероприятия и похвалится мне тоже не чем.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Я так отвечу.Совершенно не обязательно прилюдно гордится взятой высотой. Падение будет сокрушительным
Верховный Наставник (138976)
Я не достигла никаких высот . с президентами за одним столом не сидела . ну общалась немного с известными людьми , но это просто была воля случая , не более ... НО ... на такие мероприятия я не ходок , хотя у нас был дружный класс , и чем дальше тем всё больше я убеждаюсь , что они мне просто не интересны , и не интересны эти мероприятия .... а сети ОД мне хватает , чтобы узнать , если мне это интересно , что да как там у них ... на этом всё !))
Верховный Наставник (158971)
За одним столом с президентом не сидел...но на встречи одноклассников не хожу...был один раз...на 15 лет окончания школы...больше не хочу...)
Одноклассники - это люди, которых ты НЕ выбирал, а был ВЫНУЖДЕН проводить в их компании большое количество времени своей жизни изо дня в день в течение десяти лет подряд!

Эти люди могут тебе подходить (большинство из них) и тогда всё прекрасно, если изначально эти отношения приносили удовольствие и отложились в памяти, как что-то светлое, ясное, жизнеутверждающее, тогда безусловно человек настроен и дальше продолжается общение!

Другое дело, если люди тебе НЕ подходят.
Не потому, что они плохие/хорошие, бедные/богатые и так далее, а просто они тебе НЕ подходят и точка.

Например у нас есть группа в Ватсапп, несколько одноклассников, буквально человек 5 общаются там регулярно, поздравляют друг друга с днём рождения и прочее.

Я в этой группе состою, но никакого участия в происходящем не принимаю, просто потому, что мне НЕИНТЕРЕСНО!

Я НЕ разделяю их мировоззрение что ли!
Для меня все эти темы, которые они обсуждают - ТЛЕН!

Зачем мне насиловать себя и продолжать поддерживать с ними связь?

В этой группе я состою, что называется, по-человечески: когда кто-то умирает или рождается, в основном умирает конечно, чтобы знать, во-вторых, если требуется какая-то помощь в связи с этим, чтобы её оказать и то выборочно. На этом все мои интересы заканчиваются.
Просветленный (715683)
Как вижу нас всех обошёл стол с президентом Уверена, что пока Из одноклассников общаюсь с одной только девахой, пару раз в год.. Остальные совсем мне неинтересны)