Навеяло. А правда вуайерист звучит культурнее, чем извращенец? Какие нехорошие слова ещё заменим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217216)
Хорошо представляю себе автора вопроса, объясняющую комунить свои чувства от внезапной встречи с ... вуайеристом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Мне бы ваши заботы...
Извращенец - это общее название.
Панин к примеру, (который ипёт собак)- никуя не вуайерист.
Просто - православный. Духовный.
Скрепами хвалиццо. Крестики целует...
Наставник (97506)
А если нехорошие слова удалить, то нынешняя молодёжь вообще разговаривать не сможет )))
Просветленный (653790)
Правда.
Вот будем называть аморального негодяя красивым словом СОЦИОПАТ...
Глядишь, и облагородим его
А зачем? Ну вот назови, например, витю, вуайеристом, так это никак не изменит его дебильной сущности извращенца. Наоборот, ещё больше возгордится
нетрадиционной сексуальной ориентации менять не будем-питарасты они и есть питарасты,да и выговаривать долго))
утра))
Хранитель Истины (306753)
ну вот если кто-то нажрался и упал, лежит себе на дороге и отдыхает, это можно назвать завораживающе красиво -
девиантное поведение!
Верховный Наставник (140568)
Я вот когда Дмитриева отправляла в ЧС, написала ему, что он отныне свои экскременты постить и сопутствующюю им лексику будет писать в комментах другим людям Добавила еще, что по моему мнению, он не вполне здоровый человек. Эвфемизм, чё)