Скоро откроют новые просторы ?

Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (280317)
Не Земле просторов новых не бывает, а во вселенной регулярно открывают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211771)
Подписано инвестиционное соглашение на строительство первой очереди
нового городского округа «Просторы» в Симферополе.

«Просторы» – крупный проект в западной части Симферополя площадью 188 гектаров.
Здесь будет построено более 900 тысяч квадратных метров жилья.
Реализована вся социально-бытовая инфраструктура: 7 детских садов, 3 школы,
торгово-развлекательный центр, стрит-ритэйл, парк развлечений.