На днях слышал что скоро примут закон по которому всех кто проявляет антироссийскую активность на просторах инета живя в России - приравняют к иностранному агенту,а если выяснится

что этот индивидуум еще и получает деньги за свою деятельность ,то могут посадить. Я просто предупреждаю безмерно активных тут ..чтобы на обоцрались..когда к ним в их хату маски-шоу нагрянут..
Памперсами запасайтесь,воины диванные,мля.))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
И это будет правильно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
СТРАХ.....это объясняет твою лизательную лояльность
Хранитель Истины (308479)
нас это не коснется
Кузьмич, это из серии "одна бабка в поликлинике говорила"

Хранитель Истины (306167)
Джопам ,скрепкам и лосям ,к сожалению,это не грозит. Они и так агенты иносранщины.