Век интернета и айфонов, когда космические спутники бороздят просторы..., когда новые авто из "фантастических фильмов...?

Как можно назвать сие)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205340)
Бесплатный подарок для синяка, даже за такой мобильник могут дать пузырёк боярышника. Два самореза открутить вообще не проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это всего лишь выход из положения. найдут сигнальную клаву, заменят. мастер молодец, а мог бы лифт заблокировать.
а что?
Наставник (60496)
У вас налог то на телевизор отменили или до сей поры дерут гешефт?
Если бы ёрничал немец или янки - это можно понять, а когда ёрничает хохол, чей президент хвастается, что построил завод, где скручивают провода для проводки немецких авто - это просто смешно!)
Магистр (1207)
Какой позор
Мудрец (24214)
Номер не судьба написать