Чем сейчас глупые бестолочи успокаивают себя? Год с лишним прошёл уж. Все по плану?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (516740)
Уже украины не осталось а они все мечтают)))))
Ну ну))))
Не долго им осталось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну.. ты свалила в НАТОвскую страну.. Родину предала. Тебе не о чем беспокоиться. Вас тут в ленте таких лицемерных пОтеоток сваливших во вражескую страну полсотни, в какую ни плюнь.
Верховный Наставник (178569)
Дура, ой дура.. я читаю эти бредни и знаешь что примечательно, они разговаривают как стадо зомби - все одинаково, одними и теми же словами что транслируют их тг каналы... 🤦