Как думаете - если бы в этом году победила Йуля, она бы действовала иначе, чем сейчас Зе?) Сомневаюсь, учитывая, что все трое лидеров бегали во время выборов за консультациями к янки!) +

Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко рассказала о «давней украинской традиции», которая касается президентов Украины.

«Хотелось бы говорить с вами, Владимир Александрович, о судьбе страны, но вы выбрали другой тон. Жаль... Тогда напомню вам, что есть ещё одна давняя украинская традиция. Раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они взяли джекпот», — написала она в Facebook.

Как отметила Тимошенко, «дальше всё по сценарию».

«Словом, ждём вас на корпоративах... Можно со своим пианино», — добавила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426587)
Вопрос в другом....смогла бы она действовать,сама или бы ей так же не дали бы....
У Зеленского руки связаны,много неформальных организаций там развелось.....

Это надо быть очень неумным,чтоб лезть в президенты Украины,да ещё и не ориентируясь в политике и не имея представления куда рулить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Юля аферистка. И все это в Украине знают.
Хранитель Истины (461294)
Юля- та ещё воровка и кокаинистка...