Вчера у нас в Татарстане и соседних республиках прошёл сильный ураган .В палаточном городке р Марий Эл погибло 7человек ,3 из них маленькие дети .даже груднички .Не понимаю зачем брать с собой на отдых с ночёвкой в палатке малышей?

Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19149)
Ну что сказать? Эти полоумные современные бабы впадают в депрессию если им приходится сидеть с малышом дома. Оне не могут этого терпеть, привыкли шариться и расслабляться и никому ничего не должны. Идиотки. Весь ютуб завален их соплями про «послеродовую депрессию». Большая часть тупое нытье про то, как они не могут больше бухать в кабаках весь уикенд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82073)
Да , читала сегодня в новостях . Многие остались без света , есть жертвы . Соболезную .
Такая сейчас молодежь .
Наставник (39611)
Верховный Наставник (232907)
на самом деле ничего не предвещало..я вчера была свидетелем этого урагана. за день мчс прислали, что будет жара 30-35, а об урагане сообщили буквально за 2 часа до его начала.Из города позвонили, что начался ад, а через 15 минут началось у нас в деревне..50 км за 15 минут. Шло по волге вниз, нас, ситай, задело краешком..и этим краешком град пробивал насквозь теплицы, а сколько улетело крыш и заборов - не сосчитать..у меня грушу сломало верхушку - и она улетела не надли даже. До сих пор нету света.
Отдых с детьми..ну я не знаю. Мы всегда отдыхали с детьми в лесу..и ничего((((((
Верховный Наставник (126182)
Зачем на последнем месяце беременности куда-то ехать на поезде или лететь на самолёте?

Зачем в шторм, когда пляжи закрыты, переться на пляж и там купаться?

Моя бабушка о таких говорила "Нет ума - считай калека".

Во время шторма в Сочи погибла 20-летняя девушка.

Известно, что ЧП случилось на диком пляже в Хостинском районе. В соцсетях пишут, что девушка решила искупаться и захлебнулась.

Назначена судмедэкспертиза, следователи проводят проверку.
Муром даже не вспомнил об этом.
Просветленный (647296)
От нас наверно к вам пошол ветер
а что грудничков одних оставлять дома обрекая на смерть? говорила забота родителей чтоб ребеночек подышал свежим воздухом в лесу разделив радость родителей. не перестаю удивляца твой конченой дурости мля
Молодежь нынче становится неадекватной! Интернет даёт о себе знать в дурном тоне!
Просветленный (838370)
Это озеро Яльчик. Мы тоже рядом в 20 километрах были на Илети. Там тоже куча машин с палатками. В 6 вечера уехали, что-то назревало. Но мы только искупаться и покушать, не надолго заезжали. В 9 вечера ураган дошёл до Йошкар-Олы. Это было что-то невероятное. Стеклопакеты на лоджии трясло и гнуло, как будто они полиэтиленовые. Было страшно.
А Яльчик вообще излюбленное место отдыха. Туда в пятницу заезжают семьями, компаниями и в воскресенье вечером уезжают. Кто ж знал то, что такое возможно. Никогда ж такого не было.