Зачем людям после 40-45 лет вообще какие-то маленькие дети? Что мешает жить, не создавая себе лишних проблем?

Ладно, я не беру в расчёт Лапишу. Там дети как образ жизни. И Лекса тоже чего считать - там противоположность Лапиши, он вообще не знал, что это такое, а потом внезапно вляпался. Но если брать тех, у кого средняя температура по палате: есть деть, который родился у чела в 25, есть, который у него же в 35 родился, на кой фиг ему нужен в 45 еще один?!

Если что, я про своего бывшего сейчас. Правда, он на голову ушибленный, это многое объясняет. Но вообще он не один такой. Сестра троюродная намедни родила, ей 40, мужу 45, старшему диточке 22. Другая дальняя родственница родила - старшая дочь за двадцать, самой ей 42, мж на 10 лет её старше.

Вот скажите, они прям реально хотят распрощаться со своей спокойной вольной жизнью и окунуться во все эти памперсы, оры, колики, прививки, газики, бессонные ночи и жизнь по режиму и расписанию? натюрлих???
Здрасти, кого не видела.
Дополнен 4 года назад
А, я всех не видела. Всем, значит, привет.
Дополнен 4 года назад
Не, мне этическая сторона вопроса вообще пофигу - бабушка там не бабушка, какая разница. Вопрос, на кой этой бабушке это всё??? Чё спокойно-то не живётся?)))) Нарожают, а потом "я хочу выкинуть её в окно". Кто рожать-то заставлял!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270353)
Привет!
А я прям радуюсь за таки семьи, это ж как в молодость окунуться, маленький человечек, счастье то какое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Траблы с предохранением какие то..
Привет)
Хранитель Истины (422618)
Ага...потом как у моей знакомой...Дети бегают...один кричит: МАМА, другой:БАБУШКА!...)))))) Пыталась третьего мужа удержать...)))Все равно он от нее через балкон сбежал...)))))))))
согласна
какие уже дети
эти скорее бы выросли))
привет)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250369)
газики
я тоже про проблемы с предохранением подумала)))
привет)
я вообще не понимаю не только тех, кто в 50 рожает
но и тех, кто рожает погодок или с разницей в возрасте в 20 лет
А че за них думать?
У них и надо спрашивать

А выкинуть в окно могут и в 25, и в 35 хотеть
выходишь второй раз замуж,у тебя ребенок есть,у него нет,а ему хочется,че делать?)
Здарова. Их дело канеш. Но я понимаю, если у человека всё норм в жизни + к этому у него появилось желание родить. Почему нет? В таком случае и с появлением ребенка у человека всё наверняка останется под контролем: и здоровье, и доход, и возможность полноценного отдыха. Но ведь таких случаев мало, а в остальных случаях я тоже не понимаю, зачем их заводят в таком возрасте. Ну предполагаю канеш, ебанутые короче но озвучивать не буду..
Наставник (82040)
Молодость за хвост ловят. Я не беру случаи когда климакс с беременностью путают.)
Хранитель Истины (372503)
"выкинуть в окно" это про тех у кого уже совсем плохо с нервишками, когда пора уже бы и к врачу обратиться
это может быть и в 25 и в 35
и с первым и со вторым... а вот когда такие ЕЩЁ рожают, тут да, странно по крайней мере
Анечка, привет)
Хранитель Истины (321592)
Повторюсь, но я тоже очень люблю детей, как и ты
И для меня это тоже загадка. Мало того, что силы и здоровье уже не те, так и хрен знает, до скольки лет ты сможешь это дите дорастить. Хорошо, если хотя бы до окончания школы. Но и там одному сложно. Тем более, что поздним детям обычно в ж опу дуют гораздо сильнее, чем тем, кого родили по молодости. И бабки уже старые, хрен подсунешь на выходные... здесь три часа вечером еле сил хватает пережить, а то круглосуточно! Не понимаю. У меня одноклассница водит сына в одну группу с моим внуком. Выглядит счастливой, но я чёт такого счастья на старости лет себе не хочу.
Верховный Наставник (125720)
у меня объяснение такое: взрослые родители хотят исправить на новых детях какие-то ошибки воспитания, допущенные в молодости. ну т.е. с первыми детьми все было сумбурно, а последние - точно желанные и осознанные что ли....
про то, что в 40-45 энергия уже не та, понимаешь позже.

А я бы тоже хотела ребенка.
В 18 лет сама растёшь параллельно. Совсем другое отношение к жизни и к детям
Я только сейчас начала понимать что к чему. Созрела))

А без проблем какая жизнь?)
Ниче интересного))