Почему у нас не принято таскать везде с собой маленьких детей?

Дальше песочницы детей не берут. если куда-то надо, лучше оставить с бабушкой. На отдых не брать - это стресс для здоровья ребенка. Ну и т.д. Транспортная система не предполагает перемещение детских колясок. Дети выключены из жизни)))) Как и их родители.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (289297)
Эль,я со своим в налоговую в четырнадцать дней таскалась,я извращенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пффф.....
Мы отдыхали в Сочи в 2000 году и поехали в ресторан на Дагомыс.
И с нам был ребенок лет 2-3...
Где-то в 11 вечера она, естественно, захотела спать.
Родители не стали церемониться, сдвинули два стульчика и положили ее туда и она там спала.
Ну, естественно, музыка танцы шманцы все продолжалось.
Кому надо спать, тот уснет)))))
Ну и она выросла нормальная избалованная, типичный ребенок крутого предпринимателя.
Хранитель Истины (302797)
Да прям ужо.....)))) вкуда только их с собой не прут)))) уже такое очучение, шо спицальна, лишь бы только им места уступили, да без очереди обслужили
Верховный Наставник (161044)
На отдых надо брать! Этого я не понимаю, когда сами к морю, а дитя бабушке...
Верховный Наставник (107784)
Не знаю о чём вы говорите
конечно стресс, годовалого тащить на юга, у него еще иммунитета нет, а его сразу под солнце и давай выжигать дальше, в транспорте--- все чихают, ребенок должен жить на свежем воздухе, еще успеет набегается, социум придумали лишь полудурошные бабульки, которым делать совсем нефига
Наставник (49283)
ну,с маленьким ребенком это не отдых....такой пример,приезжает семья(мама,папа,дети) с отдыха...кто самый загорелый и кто самый бледный? догадайтесь с одного раза)))))...бледная как раз та,которой отдых больше всех нужен был!...я считаю,что до 5 лет не стоит детей брать если есть такая возможность.
А зачем?? В собесы надо их таскать по очередям? Или в Икею где они устанут быстро? На отдых с 5 лет, либо это не отдых будет. Вот в Лунопарк или в Цирк это да!)))))
Слава бабушкам!!
Верховный Наставник (105284)
таскают еще как) слингомамы )
Просветленный (714266)
Везде с рождения за собой таскала,но извините мой отдых на морях-океянах-это святое..Там я отдыхаю от всех и всего...)И,кстати я своё детство вообще все три месяца летних у бабули торчала,не мешала жить родителям в свое удовольствие..и ничО..выросла жива-здорова,да еще и нравилось мне у нее..))
Верховный Наставник (115920)
Единственное место куда надо таскать детей это бабушка) Ну Диснейлэнд ) Не фиг им делать в других местах)