Смотрел киношку вчера,возник вопрос.Женщина,а ты бы могла стать женой главы наркокартеля?))

с одной стороны,само собой нет никаких финансовых проблем.В принципе.
Ну там следствие само собой все что хочешь,наряды,туризм и т.д..Престижные школа для детей и прочее это все.
С другой стороны как бы моральные принципы и душевные терзания,не?

А ну и такой нюанс как безопасность.
Конечно есть охрана,деньги и все такое.
Но в любой момент могут либо арестовать/завалится с тотальным обыском.Либо конкуренты по опасному бизнесу могут тупо убить.Причем всех. Детей в том числе.Причем если просто застрелят, или спецслудбы решат что твои муж как-то сильно вырос и разросся картель-то однажды ночью его в доме вместе со всем семейством просто взорвут ракетой с беспилотника то это еще считай повезет.

Так вот вопрос.
Женщина,а ты бы могла стать женой главы наркокартеля?
Что в этом для тебя больше плюсов,или минусов?

А да ,ты само собой прямо сразу со старта в курсе чем занимается супруг.Ты не влазишь вэто дело никак.Но ты знаешь откуда столько денег дома и прочее все вокруг тебя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116094)
Скорей нет.
Я прекрасно понимаю, что своей смертью не умру и что с детьми будет......
Разве что полюблю сильно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123988)
Нет
Мудрец (23363)
То есть вопрос в том, смогла бы я продать свою совесть (и себя вместе с ней), так что ли? ))
Верховный Наставник (116795)
А влюбилась я по сценарию до того, как узнала, или после? )
Верховный Наставник (162487)
Я -Авантюристка (была))

МОГЛА бы .. -па чесноку!!
(и деньги -на личные счета , прятала в офшоры)))

не сложилось
наркобароны
как то не попадались...

одне военные
(красавцы здоровенные)