Размышление... Вот я не представляю, если бы переспал с другой женщиной, как смотреть жене в глаза? Возможно она, даже узнав, ничего бы не сказала. Но. вопрос такой: "После того, как женщина сходила налево(ошиблась :)), как она может смотреть в глаза

мужу?"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284962)
Ну точно так же как и ты...если женщина с мозгами и хорошо воспитана...опять же любит мужчину, то у неё мыслей не возникнет ему изменять...
Да и вообще моногамных людей, хоть мужчин, хоть женщин...гораздо больше чем..полигуляк))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
не знаю, ни в глаза посмотреть, ни душу от грязи не очистить, не знаю
Верховный Наставник (249502)
Все женщины разные,кто то сможет,а кто то нет.У меня лично, нет такого опыта,но видела всякое.
Верховный Наставник (191141)
О как..а я то думал что к женам обязательно любовница полагается!
Ота мы с тобой верные люди, да, Чакин ? ))
Чудесной пятницы тебе, мой Друг ))
Верховный Наставник (169975)
прямо)
Наставник (70525)
да у всех по разному. планка то у каждого своя.
Наставник (50735)
Самооправдание вам в помощь.