А кому лететь в Европу скоро? Вам вчера-сегодня было особенно страшно?

Пока не узнали, что авиакомпании отменили свои транзитные полёты над этой продавшейся территорией? Или над проданной территорией...
а ведь и этот боинг летел не тем воздушным коридором, что должен был... кто-то намеренно изменил его путь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне завтра рано утром в Болгарию. Но недавно заявили, что ни одна российская авиакомпания не полетит через территорию Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я завтра должен был лететь через территорию Украины, видимо курс изменят будем облетать ее мимо, посмотрим в общем...
Наставник (52565)
Я в конце июля лечу в Анталию.Но не через Донбасс.