в каком городе вы не были в России но хотели побывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (4935)
Стыдно признаться, но я никогда не была в Питере...Не сложилось как-то...Но оооочень хочется))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
В Пскове и Суздали хотелось бы.
Ярославль, Великий Новгород,Петрозаводск,Владивосток...
Хранитель Истины (306753)
Да везде хотелось бы. В Питер бы съездить, я там была только в детстве.
Наставник (93172)
Владивосток....:_)
Мудрец (10149)
да честно говоря, ни в каком. я был много где, и может потому, что не увидел ничего особенного, не хочется.
потому и в Европе делать нех, имхо
говорят, город Мышкин, того стоит.
Наставник (74476)
к тебе в гости в Москву хочу)
Гроссмейстер (6721)
Мечтаю съездить в Касли - место моего рождения
во Владике(Владивостоке) или Петропавловске-Камчатском...
Гроссмейстер (7385)
В Магадан или Нижний Тагил чего то часто в последнее время все посылают, придется видимо съездить, чтобы отстали
Во многих. Хотелось бы побывать на Дальнем Востоке, на Байкале, Проехать по Золотому Кольцу
Ярославль, Кострома, Нижний Новгород
Ростов на Дону. Правда я там был, но еще хочу. Познакомиться поближе))