В каком городе России вы хотели бы побывать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46364)
..Давно хотел провести турне по Золотому кольцу России..да не довелось..
Зато побывал в Волгограде и теперь знаю что там Мамаев курган,был и
в Севастополе..а там не менее героический Малахов курган..Наверно не
зря эти возвышенности отмечены историей..Видно какая то энергетика
из космоса влияет на события происходящие возле них..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Казани давно хочу.
Хранитель Истины (324336)
В Казань было бы интересно.
Наставник (59262)
ни в каком
Хранитель Истины (287505)
Да я всё бы объездила )) очень нравится Сергиев Посад и Переславль-Залесский....такие уютные городки, так там красиво ))
Советник (4275)
Москва Питер Сочи
Хранитель Истины (380835)
Мне бы до Москвы добраться, я бы уже счастлива была бы.
Хранитель Истины (253095)
В Рязани и области. У меня там родственников на отдельный городок хватит.
Ростов на Дону
Наставник (96408)
В Питер бы еще раз съездил...
И очень хочу на Байкал
Хранитель Истины (371222)
владивосток
Хранитель Истины (487995)
Очень по Ленинграду скучаю,
но уже там мне не побывать...