а про семейную жизнь рассказываете? или пусть сами шишки набивают?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Рассказывала. Оказалось все не так, как я думала.
Я думала, что если поддерживать, помогать, мотивировать то все сложится.
Не х у я.
Всё сложилось, но не у меня.
незадолго до развода, я дочери выговаривала, что ее подружка при мне ругала своего мужа. я считала что все проблемы нужно решать в семье, и про мужа посторонним можно говорить только хорошее. при этом, муж той подружки был поражен, как уважительно я отношусь к своему мужу.
и что? мня это не уберегло, и семью мою не спасло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Не выношу сор из избы.
Пусть сама набивает. Я просто буду рядом если чё. И помогу этими шишками забить того, кто её обидит
Просветленный (715718)
Он сам все видит, сам делает выводы.. И вообще сын мой лучший друг, и ещё он умеет хранить тайны, с самого маленького возраста, если ему сказать никому не рассказывай, никогда не сдаст)))
Верховный Наставник (176772)
Что-то надо обязательно говорить детям, а что-то и дать получить с опытом - самим. Сложно это...
Верховный Наставник (240469)
зачем рассказывать?!
они сами всё видят
Верховный Наставник (125720)
спрашивают - рассказываю
какие-то общие вещи. не интимные детали. ну и традиции передаю, какие знаю.