Какими должны быть сиськи и длина ног чтобы мужчина дарил каратистые-прекаратистые брюлики??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Это зависит не от параметров девицы, а от содержимого черепной коробки и кошелька мужчины)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
Это не от дамы зависит..

Идут пацан и его девчонка по городу.
Мимо них на новенькой Аudi ТТ проезжает симпатичная девчонка.
Пацан провожает машину взглядом и говорит:
- Неплохую машинку девочка отсосала.
Его подруга, тоже провожая взглядом машину, говорит:
- Да, неплохую. А тут сосёшь-сосёшь , а тебе только цепочку и колечко...))))
Их(красивые сиськи) можно и за 3 рубля купить в борделе, а значит, такие сиськи и ноги - не стОят больших брюликов.