Ая навеяла)) Каким должен быть мужчина,чтобы для всех женщин быть хорошим ? )))))

И будет ли это являться хорошим для него самого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
таких в природе не существует))
ток если он мертвый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Банкиром)))))))
Хранитель Истины (380763)
Не бывает такого. Да и зачем для всех. Разве плохо быть хорошим только для одной. Мне кажется, что это самый выигрышный вариант.
.
Наставник (83267)
Не говорить в кого он втюрился, все будут думать, что в неё!)))
Наставник (26073)
Как вобще,можно быть для всех хорошим?))Это как золотая рыбка,или волшебная палочка - СКАЗКА)))
Верховный Наставник (128038)
А вот ты знаешь,есть такие мужчины.Они большая редкость и вымирающий вид.Но они есть.
И они не пытаются понравится всем и быть хорошими для всех,нет.Это мужчины которые УВАЖАЮТ всех женщин и никогда не скажут в их адрес плохого слова,потому что они этим демонстрирую самоуважение.
Это невозможно. Даже самые, всемирно признанные красавцы, для кого-то будут не в их вкусе.