что необычного есть в ваших карманих и сумочках? (вн)

сегодня, посреди нашей площади, в дали от кустов и окон жилых домов, лежал.... этот самый, резиновый, использованный)))
его до сюда что, в кармане несли?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ничего удивительного) Люди носят это в сумочках)
Бросают, это свинство.
Есть твари , которые из окон выкидывают.
Быдло, мусорного ведра дома нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321773)
Ночью в машине с тонированными стеклами...) И нести далеко не надо, просто выкинули в окошко.
.
Мудрец (10268)
Собачий намордник всегда со мной.
Мудрец (20246)
у меня в сумочке печеньки с конфетками
У меня нож лежит... Хороший такой, добротный кинжалЬ в ножнах... Уж не знаю, необычно это или нет...) Каждый раз, когда в каком-нибудь теариуме/музеуме прохожу через металлодетекторы и они истошно вопят: "Внимание! Там НОЖ!!!" открываю охранникам сумку и они, видя на переднем плане планшет, а на дне не имя права залезть и поковыряться, с чистым сердцем пропускают меня дальше... :) А ведь я это могла бы быть не я, а террорист... А нож был бы не нож, а пистолет... Граждане, будьте бдительны, находясь в обчественных местах)