Хорошо это или плохо и чем, если у девушки в сумочке всегда есть презервативы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181798)
У девушки? Простите, а она наверное в ВУЗ на лекции идёт? :))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515776)
смотрите мол какая я развратная)))))
Наставник (83434)
Это очень даже хорошо. Значит она чистоплотная и аккуратная. А презервативы для того и созданы, чтобы ими пользоваться ! Кто знает, чем она займётся позже ? Они не мешают, а лишними никогда не будут.
Верховный Наставник (232907)
не знаю..хорошо или плохо, но выложить забываю))
Наставник (68201)
Отлично! Всегда можно спасти айфон от дождя! :)))))))
Хранитель Истины (449404)
То, что она такая предусмотрительная это хорошо. А вот то, что партнеры у нее одноразовые это плохо.