А вот..., если вашему троллю, сидящему в ЧС, очень хочется от вас ЛОшку..., вы подождёте три месяца..., чтоб робот дал ему эту ЛОшку...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (280347)
Ну прямо уж совсем как дети, я попрошу кого-нибудь ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще по х...

мне вон одна написала , типа ты же мне даже 5 ставишь , ну я не сразу отдуплил что это она переобулась в очередной раз

блин, если человек живет ответами и такие вещи его парят, главное мне то как то
просто сама реакция меня позабавила , я должен был в истерике волосы рвать ?

с барского плеча пусть л.о. получит, хи