Дамы и сеньориты..! А вот в чём Вас может упрекнуть Ваш избранник,если ему очень захочется это сделать..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161586)
Домой поздно прихожу... Могу купить полуфабрикаты, чтоб не стоять у плиты..Могу потратить кучу денег.. Не ревную(это оказывается тож не нравится).. Могу устроить скандал, если вдруг очень все осточертеет.. Могу командовать и включать училку.. Могу отказаться от похода к его друзьям... Короче, перечислять можно дооолго!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По рогам настучу
Мудрец (24389)
В лени)
Верховный Наставник (233917)
Да настучала уже по голове)) что теперь говорить то)
Наставник (29943)
Если очень захочется-пусть потерпит....
И вообще-женщина без косяков не интересна мужчине...
Хранитель Истины (493540)
Упрекать может во всем, в чем хочет. Я силой никого не держу
Гроссмейстер (7964)
Я ВСЕ КОСЯКИ ЗА СОБОЙ ПОДЧИСТИЛА))) Обещала избавиться от мотоцикла...всё до свидания байкерский слёт((( Мой сказал,что я идеальная жена
Штоб выключила пилу дружба..))
Наставник (59451)
В инфантильности....иногда мне становится абсолютно все сиренево....но до этого надо меня достать ))))