Чем СДДшники по вашему отличаются от ОПСнииков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233160)
СДДшники похожи на маленьких эльфов, питаются цветочным нектаром и порхают с цветка на цветок, при помощи своих крыльев, как у бабочки.

А у ОПСников рога на голове, копыта, хрючки, глаза горят адским пламенем, а с клыков капает ядовитая слюна. ОПСники питаются СДДшниками и порхают при помощи крыльев, как у летучей мыши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (92)
там нет политики) не повернутые на войне
Каплями пролитых слёз: за что удалили вопросы или ответы!
Верховный Наставник (116524)
Интеллектом!
Ну не ОПСники они, а ОПСаки. В подавляющем большинстве это недоумки, под влиянием пропаганды спятившие на украине и забившие на проблемы Родины.