Чем ОПСники от СДДшников отличаются?

У них там какие-то ники странные прям. Справедливый, Блаженный, министр пропаганды. Мне и не понять)
Там интересно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157796)
Давайте, зайки)))
Встретим вас подобающе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там народ политически не грамотный , а мы эксперты во всем что касается семьи дома и детей ))))
Да у нас она Кучка дерьма на краю пропасти всех ОПСников своим ником переплюнула...
Кстати, давно её не было...
Там надо посидеть некоторое время, что бы разобраться, кто за белых, кто за красных, а кто просто зашел постебать и тех, и этих...
Там тролить одно удовольствие неадекват в основном))Я часто туда хожу..
Верховный Наставник (135329)
Табун дЭбилов и пару адекватных.
Я туда иногда забредаю ядом покапать в обе стороны.)))
Хранитель Истины (329199)

ОПСники более политориентированны.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Там прикольно троллить #настамнетов
Верховный Наставник (228536)
Ничем не отличаются. Две руки, две ноги, а посерёдке бошка.
Наставник (34891)
чёт отвечающих у вас полторы калеки....видать совсем категория загнулась...даже потролить приходится к соседям идтить...
Наставник (31182)
Я тоже туда похихикать хожу.
Неадкватов там полно! Есть где разгуляться!) Вот один из них Жемчужине 5 баллов поставил,не Алёнка,кончно.А второй,с алыми парусамЕ на аве.
Но и умнейших людей не меньше.Это уж точно.