а не боитесь, что в какой нибудь СДДшник-экстрасенс увидит Ваше фото в вопросе-лидере и всю правду про вас узнает ?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ну хоть мне чего нового расскажет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про меня и так знают)
Я всё про всех знаю, и чё???))))))))))))))))
а это идея, направлю ка я пару фот знакомому экстрасенсу))
Мудрец (24310)
процитирую Люси - и чё???))))))))))))))
Верховный Наставник (100076)
Я ее с удовольствием послушаю)
Что он про меня новенького расскажет)))
Хранитель Истины (288312)
Боялась бы - ничего не выкладывала.
Верховный Наставник (176563)
Где ты экстрасенсов видал последнее время,одни понторезы)))))
Наставник (49570)
Боюсь ,поэтому не выставляю
Хранитель Истины (324336)
поэтому не выкладываю сцу правды))))
Наставник (49283)
он будет очень удивлен ,вернее он запутается давая мне характеристику
Верховный Наставник (105284)
а оно ему надо?)
Наставник (32774)
при желании,почитав мои ответы,можно составить полную мою биографию..причем,многое знаю только я и вы тут))))
Хранитель Истины (423173)
Хоть кому-то до меня дело есть....)))))))))
Хранитель Истины (493540)
Да ради Бога! Я как-то на один сайт написала, свои координаты в обормотстве своем не указала. Попросили дать е-mail/ Пока то-се, сведения обо мне искали в интернете, так что когда списались, уже знали, кто я.