Гроссмейстер (5810)

а на том Ю-корейском Боинге были всё таки люди?- кто знает-ответьте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
F5
Мудрец (13568)
1 сентября 1983 года, советский истребитель “Су-15” над Сахалином сбил пассажирский “Боинг-747” авиакомпании “Кориэн Эйрлайнз”. 269 человек, в основном корейцы, японцы и американцы, летевшие с Аляски в Сеул, погибли, а их тела так никогда и не были найдены.

Легенда о сбитом южнокорейском "Боинге"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
кто знает тот не скажет
Конечно.
Передавали, что местные жители находят тела.
Наставник (86597)
Около трехсот пассажиров и Стюарты с пилотами. Летел из Амстердама в куала - лумпур
Гроссмейстер (8978)
Пипец.Вам уже и доступ к нерашен ресурсам закрыли? Или вы ждете публичного Пу-покаяния?