Кто-нить помнит, кто написал фантастический рассказ о том, как люди были домашними питомцами у жаб и

как они страдали прям до революционных настроений, когда их заставляли иметь случку с неприятными партнерами? Ну в рассказе страдали сучки, кобелям там все нравилось)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Не у жаб,а у инопланетян,похожих на жаб.Такой роман читала.
"Любимец" Кира Булычёва. Очень мудрая вещь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
не знаю, но меня бы такое чтиво не заинтересовало. если честно))
Наставник (91001)
Помню это Кальтер Вихмайстер " Полёт в глубину" чудесный парень был