Почему здесь 99% не скорбят о погибших в авиакатастрофе, а ищут руку Москвы или Киева с Вашингтоном+

как думаете почему Мы так зачерствели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Скорбим. Там было много детей... Но их не воскресить. А виновные должны быть наказаны... Только вот будут ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Скорбим в реале а тут приходится отбрехиваться от нападков укрофашистов и ихних диванных кспертов
Наставник (93172)
жалко людей....кстати, а родственники погибших чё нить манифестируют?
зомби
Наставник (61880)
Это капитализм, детка... )))
Загнивающий, и пахнущий дерьмом и трупятиной...
-Привыкай, СССР уже давно нет...
как"так"?разве мы скорбели по японцам с их бесконечной Фокусимой?или по американцам с их неожиданной зимой(я уж умолчу о НГоднем терракте в Волгограде и крушении поезда в Москве.....(((((((((((((((((
Магистр (1201)
Идёт война межу РФ и Украиной и мы стали суками .
Я даже вопрос с призывом помянуть несчастных уже напечатал и отменил..- почувствовал, что как обычно обматерят"подстилкой госдепа".. Не принято в России сочувствовать никому, кроме воров.
Наставник (74476)
трагедия(
не верю и не понимаю что кто-то смог это сделать специально
http://qna.center/question/680669
хорошее дело... укропы косят, а скорбить нам...