Эта такая тяжёлая болезнь или почему отправили в Москву?+

08 февраля 2019
Заболевших эхинококкозом ульяновских курсантов перевезли на лечение в Москву
Об этом Эху Москвы сообщил источник в министерстве обороны. На сегодняшний день диагноз подтвержден у 36 воспитанников училища. Еще одну группу перевезут в столицу на следующей неделе. Вспышка эхинококкоза была выявлена в ходе планового обследования. По официальным данным, причиной массового заражения стали инфицированные собаки. Ранее предполагалось, что это питание в учреждении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619504)
Это значит что МО России не жалеет денег для своих военнослужащих...армия за последние годы имеет достойное обеспечение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Очень тяжёлая...
Это тайна. Скорее всего диверсия была.
Верховный Наставник (159364)
ничего удивительного...когда трагедия в больших масштабах...это требует особого внимания...