расследование закончено-официальный представитель Вашингтона: по данным спутников пуск ракеты был

произведен с территории РФ
на месте крушения остались обломки -улики
по идее кем то будут уничтожены
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А передали, что обломки раскиданы на большом пространстве. А когда такое происходит, это все говорит о внутреннем взрыве, а не о внешнем.) Но мы не сомневается, что это опять Русские, и мочили прямо в международном коридоре и строго заявленное воздушное судно.) "Абырвалг"!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Кто бы в этом сомневался...
Наставник (93172)
Ишшобы...русские то не в курсе, что пуск может быть засечён...и вот так вот взялись и подставились....
Хранитель Истины (313525)
как быстро.. Хотелось бы ещё перлы Псаки услышать.
Наставник (28153)
лично Путиным.
Наставник (56985)
тьху, я понимаю официальный представитель Софии или Бухареста, а то Вашингтона-)) обоссаки-)))
Не ври.Официальный Вашингтон говорит,что в настоящее время нет данных о том,что случилось с Боингом.Ваша,кстати,любимая Джен Псаки давала пресконференцию,и ни одним словом не обмолвилась о том,кто виновен в крушении самолёта.
Верховный Наставник (182526)
Лидер ДНР Стрелков официально заявил, что малайзийский самолет сбили они. Дескать, мы же предупреждали, чтобы над нашей территорией не летали...