А нук! скажите мне, что такая музыка плохо влияет на человека и воще не музыка это, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну что сказать Вам, молодой человек, )) кхе-кхе))), я как бабушка, смею Вам заметить, что о вкусах не спорят, сколько людей - столько и предпочтений).

Я иногда люблю послушать старую гвардию, что-то из Sepultura, Clowfinger-сейчас слушаю их песенку Two sides- машрумов и многих других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)

тоже неплохо
Наставник (60324)
музыка - звуковые волны и ритм... Человек тоже. Есть такое явление в физике резонанс, а еще шум...
То, что Вы показали в ролике говорит только о том, что у Вас достаточно сил, чтобы справляться с влиянием этого вида музыки. Этот вид несет много шумов и отчасти гармоничен с волнами сердца... такую уже нежелательно слушать после 40. Всему свое время.. Было время и я такое любила... Теперь же предпочитаю более качественную и спокойную...

Наставник (59258)
нормальная музыка. надеюсь что и у нас в стране русский рок из трех аккордов себя изживет и уровень фестивалей вырастет и всяких мумий троллей не будут к року причислять. уже надоело.
на вкус и цвет товарищей нет
''
Верховный Наставник (161665)
Сатанинская музык..
Мудрец (12820)
)) Прослушала и посмотрела от начала и до конца.)
Что я могу сказать, мне понравилось смотреть, слушается прекрасно инструмент - люблю эл.гитару, энергетика мощная у парней, если бы им заклеить рты......было бы супер.))))