Скажите, что это за музыка? Не вредно такое слушать?

Synergy: Sounds of the Rainbow

точнее, это вообще на музыку не похоже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Да там целый альбом... одиннадцать звуков, каждый продолжительностью шесть минут... если умело потыкать мышкой в этот плейлист, избирательно, можно сыграть гамму, или арпеджио.)))) Слушать это, может и не вредно, но нудно, потому что монотонно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
та то не музыка....вот музыка особенно на ночь сейчас да для соседей из С -90 на полную)))

Мудрец (13192)
а мне ещё говорят что моя музыка фиговата