Этож сколько в прошлых жизнях я всех доводила до белого каления?))...вн..))..

...Вы в курсе,что если человек жутко боится воды(глубины),то значит в прошлых жизнях тонул или его топили,а если высоты....
я жутко боюсь глубины и высоты))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (394001)
гыыы....а ничего что ты на 180 метров выше меня живёщшь????? В Москве.....высоты оне боятся, ага. 180 метров это уровень 60-го этажа. Меж прочим.....(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Прыгни над морем с парашютом и все как рукой снимет)
Естественно, а я и воздуха и воды небоюсь❗❗❗❗❗
Просветленный (838303)
Жутко люблю глубину и высоту, пространство) Боюсь клаустрофобии, ползти по бетонной трубе 50 см в диаметре, например, приходилось)
Наставник (54914)
А как дело обстоит с длинной и толщиной - не боишься?
А я кустов боюсь😇☝