вот вы уже лпределились кто тут для вас камрад а кто перхоть заплинтусом??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67566)
Я не люблю вешать на людей такие "бирочки" здесь. Есть здесь люди, которые мне интересны, а есть, которые нет. Но определенный кайф наблюдать и за теми, и за теми, у меня присутствует. Люди все же имеют свойство меняться. Хоть, медленно, но... Ах, да, еще есть быдлятина. Ну куда же без нее. Но эти ошибки Природы у меня в ЧС, так что развитие этой отбраковки Человечества мне не интересно, ибо там, как правило, только регресс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо диалектически подходить к этому вопросу.
Вроде смотришь на ответчика - му дак муда ком, а по другим вопросам вполне может оказаться союзником. И вообще людям свойственно меняться, был перхотью, стал камрадом. И наоборот
Верховный Наставник (107042)
Окончательное решение я принял 24 февраля 2022
Хранитель Истины (251405)
Тамбовский волк, тебе товарищ..
Хранитель Истины (337905)
Определилась в основном. Всяко бывало- недруги стали друзьями, друзья недругами или даже предателями. А кто-то стал другом не только на ответах