"-"
Наставник (63669)

) вот вы да , взрослые люди ?) общество ?) спрашивал вас , давно уже...как думаете - куда исчезли и , исчезли ли хим войска ?) или тут упоротые , возразят что их не было ?) доп вопрос , совсем для одарённых - в мире , только в россии были , хим войска ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424752)
никуда они не исчезли, существуют до ныне, называются по другому, это должен был быть провокационный вопрос?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Структурно вошли наверное в МЧС...
В США есть подобное - службы реагирования на чрезвычайные ситуации с применением опасных химических веществ и биологических агентов СБИРФ (CBIRF - Chemical and Biological Incident Response Force) морской пехоты.
Просветленный (622398)
Есть..всё есть..нкуда..не..исчезли на..потому как нужны..были и будут,всем писта.
Хранитель Истины (301984)
Они засекречены.