по твоему "чёрта бедности" это какая з/п в месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169066)
Это когда совсем без зп и без работы
В остальных случаях выжить можно )
Любимый, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
50 тыр
Тотально, а не на одной работе.
Верховный Наставник (215440)
Если чел меньше 80 тыщ получает, то он нищеброд, я щитаю
Верховный Наставник (180843)
Зависит от суммы коммунальных услуг. В частном доме одно, в квартире другое. От количества членов семьи и количества детей и животных. Вот когда у меня в 90-е было три малыша, зарплата мнс, алименты и мама с ее пенсией, то дети ели почти одну картошку. Это и была черта.
Мудрец (16468)
25-30 тыс. руб. ...
Всё в голове.
Кто-то и с миллионами считает себя бедным, потому что всегда есть те, у кого больше.
А кто-то с зарплатой в 20 тысяч обидится, если причислить его к бедным.
Это очень деликатная тема, если говорить об этом серьезно.