Я тоже считаю, шта некоторым хватит прибедняца, какая у них черта бедности. Их бы в Гане поселить на месяц в доме с серыми стенами, ржавой вадой из крана и рисом трижды в день - потом бы молились на российское гражданство, не?

не в ГАВНЕ, а в Гане. Страна такая. В Африке.
Дополнен 6 лет назад
дополнение для образованных.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во во..в доме по 2 машины по 3 холодильника 3 телевизора..у всех айпеды..и все ноют..
Верховный Наставник (126468)
Золотые слова сказал..)) у нытиков щас будет истерика
Верховный Наставник (176563)
Зарплаты в Гане..
Курьер, доставщик, водитель 116928.9 руб.-1995.3$
Обучение (образование) 64960.5 руб.-1108.5$
Инженер38547.56 руб .-657.78$
В таблице указаны средние доходы (зарплаты после вычета налогов) в национальной валюте и в долларах, переведенных по текущему курсу для различных категорий и профессий.
UNA
Наставник (98884)
ну в 21-ом веке нефте-газовую страну равнять на африканскую глубинку уж лучше сделать параллель на уровень жизни евросоюза по зарплатам пенсиям почему в этих маленьких странах той же германии или норвегии так хорошо живут люди почему серийцы пересекали границу и уходили в норвегию а не остались на нашей стороне ?
Хранитель Истины (393999)
Неее...их бы в Италии поселить....или Франции. Ни один бы назад не попросился.....