И все-таки : ЗАГАР-это признак бедности или богатства?

Если у человека кожа, как кирзовый сапог - это круто?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (713452)
Бедности , Таня, бедности и недалекого ума. Значит у человека нет денег на солнцезащитный крем, лежак и зонтик!) Загар слишком портит кожу лица и тела. добавляет лет и лишних морщин. Так зачем все это? Достаточно просто хорошего цвета лица, который обычно легко приобретается в отпуске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типа кожи. у кого как берется
.
Верховный Наставник (166854)
смотря какой загар) а то может так статься) что глупости)
Просветленный (794109)
Хе))) смотря какой загар... Есть загар "по футболке", рабочий, а есть нежный южный, ровный - отпускной)))))
привет))))
Загар мальдивский и дачно-огородный отличается...
Гроссмейстер (8435)
Если спина загорелая - значит дачник, если живот - значит пижон на море был
Магистр (1520)
здоровья признак
загар мне идет и этого достаточно
Вот не задумывалась.....
Интересная постановка вопроса))))) занятно
Наставник (72618)
Загар признак здоровья.. если не тело не загорает.. к врачу..
Верховный Наставник (154052)
С тех пор, как солярии стали доступны всем слоям населения, о чем говорить?
После изобретения автозагара, бедности...
а это смотря в каких широтах) там где солнце круглый год - признак бедности. там где 5 месяцев зима - крутость)))