Вот любишь её, одеваешь, вкусняшка и кормишь... А она как только проснётся, так Тимоооооо+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

а у нас няяняяя - Ксения))
добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
ну хороший же тимо
я б тоже только тимо и звала с утра
дай ей повозюкаться с этим тимо вдоволь
комплекс электры надо реализовать обязательно
Хранитель Истины (344803)
Твоя малышня что ли?? Чудесный кадр!!
У них свой мир. Всегда малыш тянется туда, где ему приятнее всего. Тимка ваш, видимо - её идиллия. На кадре это видно. Отличный кадр
Верховный Наставник (138976)
Ну ты какая то странная Вот нужна бы была тебе какая то бабка . когда рядом такой Тимооо ?!!! Мне например не нужна была
Верховный Наставник (125720)
взрослые какие оба!!