Так малинки хочется с мороза....прям вот так и вижу,как срываю ягодку за ягодкой и..ам))вкусняшка)..а вЫ чего обычно с мороза хотите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5729)

Его!)))))
И обнимашек с Драконом)))

Привет, Сказочная!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187955)
С мороза - 26 ?)
Ой , не малины хочется …))
Верховный Наставник (178174)
мож клубнички)))
Верховный Наставник (137814)
Так захочется теплоты...
Гроссмейстер (7362)
Борща своего охота) Каждый раз себя от кастрюли оттаскиваю) на три дня варю, дай Бог чтоб на два хватило) А дома вообще супы не ела.
Мудрец (16399)
Туман оседал на одежде и волосах, и пронизывающий ледяной ветер превращал их в капельки бриллиантов...
Словно ангел света, он представал перед замёрзшими Путниками...
И горел костёр, маня своим тёплым светом...
И, словно мотыльки, летели Нуждающиеся... в бездонную пасть звенящего Сумрака...