Сёдня увидел в ленте FB большой спор про ПОЛИАМОРОВ. Хочу спросить ваше отношение и мысли о них см+

ПолиАМОРЫ признают за своими партнерами право любить больше чем одного человека. Про полиаморию до сих пор много спорят: кто-то считает, что полиаморы против случайного ­секса и за постоянные отношения (самые разные и многочисленные), кто-то ­допускает случайный секс, если постоянный партнер ничего не имеет против. Главный принцип у полиаморов простой — не навреди. И еще — открытость и никаких секретов. Если ты доверяешь своему партнеру и уважаешь его, ты ­должен уважать и его желание спать с другими или влюбляться в кого-то еще. Потому что это желание, считают полиаморы, одно из свойств человеческой природы.
А ЧТО ТЫ! ДУМАЕШЬ О ПОЛИАМОРАХ? БЫЛИ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ?
Краткие ответы свидетельствоват будут о неумении передать мысль, оскорбления - о недоумии.
Г-да, расслабьтесь, можно с юмором, можно всерьез скажите мнение, ок?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У хиппи такие отношения назывались - свободная любовь.
Правда, когда я сам хипповал, как-то не припомню чтобы у нас в тусовке подобное было развито. Все-таки больше обычные пары были.
В принципе, я не против таких отношений. Но только в том случае, если я не влюблен в свою партнершу. Иначе - ревновать буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206096)
Думаю большинство мужиков за полиаморию, а вот женщины против.
Я скажу за себя.
Без чувств ( даже самых мизерных) к человеку не позволяю ему к себе даже прикасаться.
Спать с кем-то не любя его - я тоже не могу.
Уж как-то так получилось.
Полиаморы могут ипаться с кем хотят. Мне все равно.

Привет, Енотик)))
Мудрец (11613)
вСе это блуд.
.
Мудрец (23537)
ну..думаю что полиамуры это просто когда друзья ..тся Они уважают и ценят друг друга но не обязаны хранить верность мое мнение-фу