Тут часто возникают споры про отношение президента к народу...Чтобы разобраться в этом более точно.

достаточно вспомнить бывшего президента Венесуэлы Уго Чавеса..Когда в южных провинциях произошло наводнение,жители деревень оставшиеся без крова были размещены в президентском дворце.....
Президент считал,что горе не может быть обособленным и когда людям негде жить,то пустой дворец при этом кощунство!
Кто нибудь помнит,что когда либо кого то размещали в кремле? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
не говори..Москва в воде по уши,а в Кремле до этого дела нет..не пущают никого погреться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нами помнится то,что разрушенные посёлки государством восстанавливались заново,всю жизнь во дворце жить не дадут потопленцам.
Наставник (86346)
ну нельзя пол страны разместить в Кремле. не поместятся
Хранитель Истины (305457)
Показуха.
Почему дворец есть, а школ, гостиниц и т.д. нет?
нафик надо... будешь экспонатом среди уже имеющихся... фи!
,
Гроссмейстер (8033)
вспомни, у нас наводнения в год по два раза во всех регионах, весной и летом в дожди. А Кремль тебе не резиновый, это исторический памятник, а не отель пять звезд.
Наставник (59654)
вот вспомнил покойного Бочкарёва когда он выходил и шел вниз по проспекту и здоровался с прохожими-чем не общение с народом?)
Верховный Наставник (133383)
так у него во дворце вся Венесуэла поместится, это ж не Россия