с кем Вам проще договориться???с женщиной или с мужчиной?почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183197)
с женщиной
мне вообще легче общаться с женщинами.
Мне всегда казалось,особенно по молодости,
что мужчины меня воспринимают,как добычу.
А как тут договариваться с ними,на каких условиях?

я без отца росла:с мужчинами мне непросто(

Гала!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обо всём можно договориться, кроме любви.
Верховный Наставник (162441)
конечно с женщиной. иначе с ней нельзя. мужчину можно просто убедить.
Наставник (59257)
с женщиной я так могу договориться потом не отвяжешься. проверено. не знаю как так выходит при явной нотке женоненавистника что хрен я могу у них злость вызвать. и главное чем честнее тем легче и договориться и все остальное. да что говорить, взять хотя бы наш созвон. но бухтеть все равно буду. буду я сказал)
Наставник (71931)
Слава Богу с мужчиной! Потому что если бы с женщиной было легко, то разговор бы тотчас закончился.
С мужчиной, проверено

Не знаю почему, замечала
Наставник (34882)
Пришлось подумать ... Не впервой ,
Мне тут читать вопрос такой ...
Мне женщин легче понимать ,
Своё своим ...воспринимать ...

Но у мужчин - общенье проще ,
Договориться - как обнять !
Эмоций путь к душе - короче ,
И пол мужской - легко понять ! )))))