кому проще договориться? Двум мужчинам или женщинам?)

ВСЕМ доброго и нескучного вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38272)
Проще договориться умным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Мужчине и женщине,не?
Мужчинам однозначно, мне Всегда везло, чего о бабах сказать не могу)
Наставник (59302)
Проще договориться тем,кого устраивает результат)
Об чем?
Наставник (80274)
Мужчинам))
Мужики,даже после драки-друзьями могут остаться..а вот с женщинами,это проблематичней..)))

Поэтому,я с детства,больше с мальчиками дружила))в дружбе,они надёжней)

Доброй ночи)
Верховный Наставник (217189)
Мужчинам, конечно. Женщины никогда не договариваются. Они просто делают вынужденную паузу в разговоре для удовлетворения простейших нужд организмов.