Кому проще ЖИТЬ - Мужчине или Женщине?) Почему так думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мужам и женщинам проще жить. До того времени, пока не столкнутся вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
Мужчине. Ему проще строить карьеру, проще найти работу, зарабатывать деньги.
А женщине без стартовой площадки да еще при наличии детей, сложнее всего этого добиться. Сейчас столкнулась с тем, что более высокооплачиваемая работа это два через два. Как на нее пойдешь? Никак
Наставник (67626)
Проще тому кто проще к жизни.
Хранитель Истины (284009)
Мужчине тяжело в плане армии и войны, не приведи Люцифер.
Женщине в плане родов и детей и ещё многое.
Это одно другое компенсирует.
В плане работы мужчинам конечно проще.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Опросом Ставь!
Проще мужчине! Он больше приспособлен для этого грубого мира.