Что ждёт украинскую экономику, если уже такие проблемы? +

Украина запасла недостаточное количество голубого топлива для беспроблемного прохождения предстоящего осенне-зимнего периода. Украинский Кабмин решил сэкономить на промышленности и бюджетниках, передает РБК-Украина.

«Хотел бы сказать, что принято решение Кабинетом министров о сокращении объемов сокращения газа в промышленности на 30%, на предприятия теплокоммунэнерго – на 30% и бюджетным организациям – на 10%», – заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.

Прежде для нормального прохождения Украиной зимы в подземных газохранилищах накапливалось порядка 20 млрд куб. м газа. По словам министра, по состоянию на 16 июля в украинских ПХГ накоплено 14,5 млрд куб. м газа.
Urfo.Org: http://urfo.org/economy/505309.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135801)
А ... заграница им поможет :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77742)
Будут жить как в гейропе
Да нас рать на Украину, что Россию ждёт, если объявленная инфляция 6%, а реально все 20%?
Наставник (81858)
им абама российский газ в китайских зажигалках привезёт ...
Наставник (35087)
ну что ж, экономика должна быть экономной......может для экономии они избавляются от собственных граждан на юго-востоке.....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Осень-Зима Все Вопросы Снимут!
Наставник (29802)
А нужна ли Экономика Майданутым????
Верховный Наставник (169924)
Честно, настолько уже *ь на все их проблемы, надоело все это обмусоливать.
Верховный Наставник (126182)
Украину ждёт момент истины.
Можно долго верить в евроинтеграцию, которая оборачивается обгорелыми трупами в Доме профсоюзов в Одессе, безработицей, ростом коммуналки и потребительских цен, но когда начнутся отключения тепла и света в квартирах - тут уже скакать придётся не потому, что "хто нэ скачэ - тот москаль!", а банально чтобы не замёрзнуть.
Ничего мозги укропатриотов быстро начнут проясняться!
Наставник (39278)
Да как обычно.на полвека перестройка,думаю никто иллюзий там не питает.ну если только дураки.
Хранитель Истины (350041)
не будет никакой украинской экономики
братскому гЕйС она не нужна, ему нужны потребители залежалых товаров
соответственно и не будет никаких проблем с ней
проблемы будут с людьми, которые работы лишатся
Наставник (74660)
И эти "накопленные" 14,5 ярдов газа, либо то за что России не заплатили, либо то что в Европу должны переправить...
Верховный Наставник (146321)
скажу, что ждёт :
ликвидация современной Украины