Это признак того, что украинскую экономику уже не спасти? +

КИЕВ, 4 фев — РИА Новости. Заявивший об намерении подать в отставку министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус не будет отзывать свое заявление, как это сделали ряд других министров.

"Ничего не отзывает, позиция не меняется. Заявление сделал, подал. Ничего не меняется", — сообщил РИА Новости его пресс-секретарь Олег Шиманский.

Министр в четверг вечером в Twitter подтвердил это.

"Я свое решение не меняю, заявление не отзываю. Все очень хорошо обдумал и подписал последний документ", — написал Абромавичус.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160204/1369830148.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Чётко Подставил Кролика и Парашку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жалко: одним украинцем меньше станет.

Ну хорошо, пусть даже наполовину)))))
Верховный Наставник (122723)
ды хай горыть... нам бы свих изольд из нищеты вытащить
Украинскую экономику Америка курирует в своих интересах. Подберут на его место кого-нибудь ещё.

А вот нам лучше о нашей экономике заботиться. Её спасать надо.

Мудрец (24214)
На воровал видать с лихвой и отчаливает в Англию или Израиль где его "РОДИНА МАМА"
Верховный Наставник (146321)
пришел, увидел и обтек
Наставник (29802)
Шо Он,,,Турак шо ли............
Мудрец (19536)
А я помню как два месяца назад ты предрекал (ну может не совсем ты, но были отдельные личности которым ты поверил) дефолт.
Простой вопрос - ГДЕ ДЕФОЛТ ???