Как считаете, мне есть чем гордиться?...

Едем в отпуск. Втроем. Как всегда сбор вещей на мне. Надо все предусмотреть и ничего не забыть, если что, едем за границу и валюту на всякую хрень тратить жалко.)) В общем я умудрилась на троих (двое взрослых и ребенок) собрать 1!!!! чемодан и в нем еще дофига места осталось для всяких покупок!))
По моему я молодец!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (423191)
Рюкзачок мне соберешь?...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ничего себе ты непритязательная!))) Я тоже могу затолкать все в 1 чемодан,
но он реально огромный:)
привет, куда направляетесь?)
А я люблю чемодан собирать,начинаю дня за два с удовольствием это делать...потом приходит муж и заводит свою любимую песню---ты бы еще ручку к квартире приделала!А у меня ничего лишнего,все только необходимые вещи.))
А Вы,конечно,молодец,приятной Вам поездки.
Мудрец (10500)
Это будет видно, когда весь отпуск будет хватать вещей и ничего лишнего не понадобится)))
Алёна, ты умница:)

Желаю отличного отдыха!:) И чтоб за меня там отдохнула тоже!!:)))))))))
Хранитель Истины (313525)
Думаю , да, молодчина)
Гроссмейстер (9050)
Ты большая молодец и трудяжка!))
Теперича отдохни там так, шобы заморские берега это запомнили!)))
Хорошего отдыха, Ален!)))
Верховный Наставник (233602)
Имеешь полное право гордиться собой :-)
Мы тоже тобой гордимся ! :-)
Привет , Алена :-)
эх, турция, море, крем от загара не забыла, а охлаждающий после загара?)))))удачи и доехать без самолетных задержек)))
Верховный Наставник (154052)
Если на море, так купальник, шлепки, порео и платье на вечер. Все. У меня рюкзачок на троих:)
Наставник (73850)
Все уже похвалили:)) Я тоже говорю: молодец! и как???))))
Хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!)
Привет, Аленушка!)
Наставник (73047)
Молодчина))) Приятного отдыха)))
Я своих вчера отправила...у дочери чемодан еле закрылся...и это с учетом того, что я половину повытаскивала))
не, я так не умею))) талантище!)
Наставник (95613)
У меня был запасной вариант - мы приехали на два месяца, а свекрам сняли здесь квартиру на две недели - такой отпуск... И когда они уезжали домой, кучу всего отправила с ними обратно))) но здесь все равно трачу и покупаю....
Хранитель Истины (409799)
Ты умничка! Я бы и мебель прихватила)))
из своего опыта скажу, что это недальновидный поступок)
в это лето я тоже решила все впихнуть в один чемодан..впихнула..
а когда с моря домой нужно было уезжать, пришлось покупать еще один чемодан..
все покупки в наш один, хоть и огромный, не поместились.